MENU

お知らせ

東京シティ・バレエ団からの、全国バレエコンペティション&スペシャルワークショップに関するお知らせです。

2018/8/23

ジュニアC部門 予選通過者

<ジュニアC部門 予選通過者>

C-5     C-6      C-7    C-9     C-10    C-13    C-14    C-16

C-19   C-20   C-21   C-22  C-23    C-24   C-26    C-28

C-30  C-33   C-34   C-35  C-36    C-38   C-39    C-40    C-41

 

受付:14時05分~15時00分
場当たり:15時20分~15時35分
審査開始:15時40分

 

*時間はすべて予定です。時間が変更される場合はその都度、楽屋付近の掲示板にてお知らせ致します。

 

決選受付には予選時の参加証・通行証、決選用(全曲)CD2枚、決選審査料7,000円を
お持ちください。
なお、審査料はお釣り銭の無い様お持ちくださいますようお願い致します。
また、下記より希望する副賞をお選びください。決選受付時に伺います。

<副賞 一覧>
ユニバーサルバレエアカデミー
キーロフバレエアカデミー
サンフランシスコバレエスクール
インターナショナル・アカデミー・コレウティカ・フィレンチェ
Art in motion munich(ミュンヘン州立バレエ学校にて)
東京シティ・バレエ団 入団
東京シティ・バレエ団 カンパニークラス受講許可
東京シティ・バレエ団 付属バレエ学校 入学許可

2018/8/23

ジュニアA部門 予選通過者

<ジュニアA部門 予選通過者>

A-1   A-4   A-5   A-9   A-10   A-11   A-15   A-17

A-23   A-24    A-25    A-26    A-28     A-29     A-30      A-31

A-32   A-33    A-35    A-36    A-38    A-40      A-41      A-43     A-45

 

受付:12時25分~13時20分
場当たり:13時40分~14時00分
審査開始:14時05分

 

*時間はすべて予定です。時間が変更される場合はその都度、楽屋付近の掲示板にてお知らせ致します。

 

決選受付には予選時の参加証・通行証、決選用(全曲)CD2枚、決選審査料7,000円を
お持ちください。
なお、審査料はお釣り銭の無い様お持ちくださいますようお願い致します。
また、下記より希望する副賞をお選びください。決選受付時に伺います。

<副賞 一覧>
ユニバーサルバレエアカデミー
キーロフバレエアカデミー
サンフランシスコバレエスクール
インターナショナル・アカデミー・コレウティカ・フィレンチェ
Art in motion munich(ミュンヘン州立バレエ学校にて)
東京シティ・バレエ団 入団
東京シティ・バレエ団 カンパニークラス受講許可
東京シティ・バレエ団 付属バレエ学校 入学許可

2018/8/23

シニア部門予選通過者

<シニア部門 予選通過者>

S-3   S-4   S-6   S-8   S-10   S-12

S-13   S-14   S-15   S-17   S-19   S-20

 

受付:15時25分~16時20分
場当たり:16時40分~16時55分
審査開始:17時

 

*時間はすべて予定です。時間が変更される場合はその都度、楽屋付近の掲示板にてお知らせ致します。

 

決選受付には予選時の参加証・通行証、決選用(全曲)CD2枚、決選審査料7,000円を
お持ちください。
なお、審査料はお釣り銭の無い様お持ちくださいますようお願い致します。
また、下記より希望する副賞をお選びください。決選受付時に伺います。

<副賞 一覧>
ユニバーサルバレエアカデミー
キーロフバレエアカデミー
サンフランシスコバレエスクール
インターナショナル・アカデミー・コレウティカ・フィレンチェ
Art in motion munich(ミュンヘン州立バレエ学校にて)

東京シティ・バレエ団 入団
東京シティ・バレエ団 カンパニークラス受講許可
東京シティ・バレエ団 付属バレエ学校 入学許可

2018/8/22

24日決選 ジュニアA部門受付時間変更

8月24日(金)決選
ジュニアA 部門の受付(楽屋入り)時間を、下記の通り変更いたします。

12:25〜13:20

宜しくお願い致します。

2018/8/22

ジュニアB部門 予選通過者

<第1グループ>

B-1   B-2   B-3   B-4   B-5   B-9   B-10   B-11   

B-14  B-15   B-16   B-18   B-19   B-21   B-22   

B-23   B-24   B-27   B-31   B-33  

受付:9時15分~10時10分
場当たり:10時30分~10時45分
審査開始:10時50分

 

<第2グループ>

B-34   B-36   B-37   B-38   B-40   B-41   B-42   

B-43   B-44   B-45   B-46   B-49   B-52   B-53   

B-54   B-55   B-56   B-59   B-60   B-62   B-64  

受付:10時25分~11時20分
場当たり:11時40分~11時55分
審査開始:12時00分

 

*時間はすべて予定です。時間が変更される場合はその都度、楽屋付近の掲示板にてお知らせ致します。

 

決選受付には予選時の参加証・通行証、決選用(全曲)CD2枚、決選審査料7,000円を
お持ちください。
なお、審査料はお釣り銭の無い様お持ちくださいますようお願い致します。

また、下記より希望する副賞をお選びください。決選受付時に伺います。
<副賞 一覧>
ユニバーサルバレエアカデミー
キーロフバレエアカデミー
サンフランシスコバレエスクール
インターナショナル・アカデミー・コレウティカ・フィレンチェ
東京シティ・バレエ団 入団
東京シティ・バレエ団 カンパニークラス受講許可
東京シティ・バレエ団 付属バレエ学校 入学許可
1 / 1112345...10...最後 »
ページトップへ戻る